Organigramma

foto davide 1_2
Capponi Davide
Presidente

 

DIRETTIVO:

Feltrin Pierantonio – Vice Presidente Organizzativo

Ferigutti Massimo – Vice Presidente ai Bandi e Contributi

Soccal Ennio – Vice Presidente al Sociale

Ferrazza Francesca – Segretaria

 

Hofer Marianna – Consigliere

Bonora Pierluigi – Consigliere

Pedol Mary – Consigliere

Croce Barbara – Consigliere

 

Cargnel Nicoletta – Consigliere

Olivotto Damiano – Consigliere

 

Probiviri:

De Lazzer Luigi

Peverelli Renzo

Russo Giuseppe

[/col]

Sindaco Revisore:

Rag. Maeran Oscar

 

RESPONSABILI SETTORI SPORTIVI:

RESP.SETTORE SPORT: Pongan Mario                             ponganmario@hotmail.it

Aikido: William Tabacchi                                                           william.tabacchi@gmail.com

Arbitri di calcio: Rizzuni Claudio                                            c.rizzuni@libero.it

Arrampicata sportiva: Lazzarin Matteo                              matteo.laz@gmail.com

Calcio a 11: Cont Diego                                                               produzione@imap.it

Calcio a 5: Lanari Ubaldo                                                           f.lanari@tiscalinet.it

Ciclismo e Cicloturismo: Bonora Pierluigi                         buenahora52@libero.it

Cinofilia: Centa Luigi                                                                  luigicenta@inwind.it

Danza Sportiva: Vanz Marcello                                              vanz.marcello@hotmail.it

Fitness: Mazzoccoli Monica                                                       monicamazzoccoli@yahoo.it

Karate: Bacchilega Marco                                                          marco@iefeso.it

Krav Maga e Arti Marziali: Burde Cristian                        burdeselfdefence@hotmail.it

Kung Fu: Salvador Alessandra                                                  info@aschinatown.it

Motocross: Botteon Matteo                                                      matteo.botteon@yahoo.it

Mountain Bike: Da Sois Simone                                             xtremebikestore@gmail.com

Nuoto: Sommacal Marco                                                            sommacal.marco@gmail.com

Pallavolo: Della Vecchia Sandro                                               essedivi@email.it

Pattinaggio: Iaria Francesca                                                     francesca.iaria@libero.it

Podismo: Bortot Renato                                                            renato.bortot@gmail.com

Sci e Sport Invernali: De Bastiani Michele

 

RESPONSABILI SETTORI CULTURA, TURISMO, SOCIALE:

RESP. SETTORE CULTURA: Cargnel Nicoletta

RESP. SETTORE SOCIALE: Soccal Ennio

RESP. SETTORE OLISTICO: Tomei Maura

RESP. SETTORE TURISMO: Zanin Elena

RESP. TEAM PROGETTI: Ferigutti Massimo

[/row]

UFFICIO:

Capponi Matteo
Resp. Affiliazioni e Tesseramento

Perale Elisabetta
Amministrazione e Contabilità

Nicoli Ilaria
Relazioni Esterne